Blora on News :
Home » , » Selamat, Ini Pemenang Gadhuro Roadrace Open Championship Blora 2017

Selamat, Ini Pemenang Gadhuro Roadrace Open Championship Blora 2017

infoblora.com on Feb 19, 2017 | 10:30 PM

Para pemenang Gadhuro Roadrace Open Championship Blora 2017 saat menerima tropi di podium. (foto: ip-infoblora)
BLORA. Gelaran kompetisi olahraga balap motor Gadhuro Roadrace Open Championship Blora 2017 yang memperebutkan Piala Bupati pada hari Minggu (19/2/2017) berlangsung seru dan meriah. Seru dikarenakan antusias pembalap yang mengikuti event ini meningkat hingga menyentuh angka 314 peserta. Sedangkan meriah karena jumlah penontonnya cukup banyak hingga rela berjubel meski cuaca siang itu cukup terik.

Mengambil rute di sirkuit Alun-alun Kota Blora, road race yang dilaksanakan sejak pukul 09.00 WIB hingga pukul 17.00 WIB itu mempertandingkan 15 kelas kategori. Seluruh kelas kategori diperebutkan dengan sengit sampai timbul beberapa kali gesekan motor di sepanjang sirkuit.

(baca juga : klik Ratusan Pembalap Ramaikan Gadhuro Road Race Piala Bupati 2017)

314 pembalap bersaing di sirkuit Alun-alun Blora. (foto: ip-infoblora)
Adapun hasil akhir, daftar pemenang GADHURO ROADRACE OPEN
CHAMPIONSHIP 2017 - SERI 1 PIALA BUPATI BLORA adalah sebagai berikut :

BEBEK 4T TUNE UP 150 CC PEMULA
POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M POINT 1
START
JUARA I 74 WAWAN WELLOW YOGYAKARTA WAWAN WELLOW RACING TEAM DHRT SAMARINDA 13
JUARA II 83 GOZI FAHREZI YOGYAKARTA FMR XANDER 703 AWRT MBKW2 FOBM SRAGEN 11
JUARA III 41 TEGUH ANTO PATI PT. AKP 177 – MG RACING 10
JUARA IV 191 STEVANO ROSI PURWODADI FMR XANDER 703 AWRT MBKW2 FOBM GROBOGAN 9
JUARA V 139 MARULI GUNUNGKIDUL – DIY HONDA RIMBA JAYA ARYA 117 ORYZA 8

BEBEK 4T TUNE UP 125 CC PEMULA
POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M POINT 2
START
JUARA I 74 WAWAN WELLOW YOGYAKARTA WAWAN WELLOW RACING TEAM DHRT SAMARINDA 25
JUARA II 42 HAFID PRATAMA BLORA BJRT BERKAH JAYA RACING TEAM BLORA 20
JUARA III 139 MARULI GUNUNGKIDUL – DIY HONDA RIMBA JAYA ARYA 117 ORYZA 16
JUARA IV 24 ADITYA PRAKOSO PATI PUTRA ARJUNA BRASS WH-19 13
JUARA V 179 RIYAN TS JEPARA X5 SUMBER REJEKI KMS BK-TECH FARUQ MOTOR 0

BEBEK 4T STANDART 125 CC PEMULA
POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M POINT 3
START
JUARA I 188 PRADANA BOBBY KEBUMEN SC RCBI FDR KYT 13
JUARA II 112 RABY JR RISWANDI SIAK – RIAU BAKI DIMSUM SURYA JATI DEWA KACA AG TUNE 11
JUARA III 129 DIAN PUPER BANJARNEGARA THALITA RECOARD FT KJRT 10
JUARA IV 41 TEGUH ANTO PATI PT. AKP 177 – MG RACING 9
JUARA V 24 ADITYA PRAKOSO PATI PUTRA ARJUNA BRASS WH-19 8

BEBEK 4T STANDART 150 CC PEMULA
POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M POINT 4
START
JUARA I 139 MARULI GUNUNGKIDUL – DIY HONDA RIMBA JAYA ARYA 117 ORYZA 16
JUARA II 188 PRADANA BOBBY KEBUMEN SC RCBI FDR KYT 13
JUARA III 187 KEVIN STONER SEMARANG HONDA JAYA NIKI HARUM 7 BROTHER 11
JUARA IV 196 RICARDO ANELKA SRAGEN TRITO FOBM SRAGEN MYG RACING 10
JUARA V 24 ADITYA PRAKOSO PATI PUTRA ARJUNA BRASS WH-19 9

MATIC STANDART 130 CC PEMULA
POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M POINT 5
START
JUARA I 180 OKKY ANDREAN SOLO F B R T 20
JUARA II 112 RABY JR RISWANDI SIAK – RIAU SURYAJATI FRENCY MORANDO RACING TEAM 16
JUARA III 67 MARULI YOGYAKARTA F B R T 13
JUARA IV 114 FERY S. MUMU LAMONGAN – JATIM F B R T 11
JUARA V 205 LAGA KUSUMA BLORA SSB KMS KCM BOS MARKINI 10

BEBEK 4T STANDART 125 CC PEMULA ( MAX. 16 TH )
POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 6
START
JUARA I 24 ADITYA PRAKOSO PATI PUTRA ARJUNA BRASS WH-19
JUARA II 44 FARIKH RA PATI –
JUARA III 212 ARYA ADITYA SOLO GAYA BARU MOTOR RACING TEAM
JUARA IV 59 AXEL DEVARA BOYOLALI LATURAMA SALSA AIR MINUM
JUARA V 165 BAGASKARA PATI AR SPEED BK

BEBEK 4T STANDART 150 CC PEMULA ( MAX. 16 TH )
POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 7
START
JUARA I 139 MARULI GUNUNGKIDUL – DIY HONDA RIMBA JAYA ARYA 117 ORYZA
JUARA II 42 HAFID PRATAMA BLORA BJRT BERKAH JAYA RACING TEAM BLORA
JUARA III 189 WAHYU NUGROHO BOYOLALI DFP GRASI – FBRT – MRT RACING
JUARA IV 187 KEVIN STONER SEMARANG HONDA JAYA NIKI HARUM 7 BROTHER
JUARA V 212 ARYA ADITYA SOLO GAYA BARU MOTOR RACING TEAM

BEBEK 2T STANDART 125 CC PEMULA
POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 8
START
JUARA I 74 WAWAN WELLOW YOGYAKARTA WAWAN WELLOW RACING TEAM DHRT SAMARINDA
JUARA II 114 FERY S. MUMU LAMONGAN – JATIM X5 NET JART #35 BENGKEL MAMANK SURYO
JUARA III 35 A.D BAHTIAR PAMEKASAN – JATIM X5 NET JART #35 BENGKEL MAMANK SURYO
JUARA IV 9 ICUN TITO ORLANDO MADIUN – JATIM ELPIJI BALAP PT KT S
JUARA V 24 ADITYA PRAKOSO PATI PUTRA ARJUNA BRASS WH-19

BEBEK 4T TUNE UP 125 CC OPEN
POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 9
START
JUARA I 117 RIKO PRANATA GROBOGAN ORYZA BATIK TERNATE ARYA 117
JUARA II 74 WAWAN WELLOW YOGYAKARTA WAWAN WELLOW RACING TEAM DHRT SAMARINDA
JUARA III 288 TOMMY RICHARD ORLANDO BANTUL – DIY DK REVOLUTION JAYA TEKNIK INDOBAUT FOBM BLORA SYAKIRA RACING
JUARA IV 11 DENNY ADITYA SEMARANG PUTRA SANTOSO SAMINISTA SPEED
JUARA V 161 FREDI SAYUR LAMPUNG CYCLUR DAUS PJ ROHMAT SAMZ YOGYA

BEBEK 4T TUNE UP 150 CC OPEN
POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 10
START
JUARA I 288 TOMMY RICHARD ORLANDO BANTUL – DIY DK REVOLUTION JAYA TEKNIK INDOBAUT FOBM BLORA SYAKIRA RACING
JUARA II 147 AGUS SETYAWAN SOLO GBM RACING TEAM
JUARA III 74 WAWAN WELLOW YOGYAKARTA WAWAN WELLOW RACING TEAM DHRT SAMARINDA
JUARA IV 117 RIKO PRANATA GROBOGAN ORYZA BATIK TERNATE ARYA 117
JUARA V 90 M. HANIEF BZ PURWODADI JUNGLE TRACKER ADHISYAH GROUP

POCKET BIKE ( MINI GP )
POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 11
START
JUARA I 180 OKKY ANDREAN SOLO GARAGE 57 DMR SPEED
JUARA II 75 M. JORDAN SOLO GARAGE 57 DMR SPEED
JUARA III 153 FADHLAN MAULANA INDRAMAYU – JABAR NMS GARASI 99 PJM
JUARA IV 15 TOMMY – RIMBA JAYA WAYANG POCKET
JUARA V 94 BAYU NUGROHO BLORA NMS GARASI 99 PJM

BEBEK 2T STANDART 125 CC PEMULA LOKAL KARES. PATI
POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 12
START
JUARA I 14 ALVIAN BAGASKARA PURWODADI FOBM GROBOGAN JENGGOT BALAP BOS SW
JUARA II 205 LAGA KUSUMA BLORA BOBOBOY – ICC RJT MAHENDRA RAMMO CLOTHING BAMBOE SANJAYA SAMINISTA
JUARA III 179 RIYAN TS JEPARA X5 SUMBER REJEKI KMS BK-TECH FARUQ MOTOR
JUARA IV 41 TEGUH ANTO PATI PT. AKP 177 – MG RACING
JUARA V 186 ISRO DION MAHENDRA PATI MKM SOENAN MILK G-JHON 66 HARAPAN MOTOR

BEBEK 4T TUNE UP 110 CC PEMULA LOKAL KARES. PATI
POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 13
START
JUARA I 41 TEGUH ANTO PATI PT. AKP 177 – MG RACING
JUARA II 179 RIYAN TS JEPARA X5 SUMBER REJEKI KMS BK-TECH FARUQ MOTOR
JUARA III 205 LAGA KUSUMA BLORA BOBOBOY – ICC RJT MAHENDRA RAMMO CLOTHING BAMBOE SANJAYA SAMINISTA
JUARA IV 122 DWI PURWANTO BLORA FOBM BLORA BAKI DIMSUM SURYAJATI DEWA KACA M-TECH
JUARA V 14 ALVIAN BAGASKARA PURWODADI FOBM GROBOGAN JENGGOT BALAP KOIZUMI

BEBEK 2T STANDART 125 CC PEMULA LOKAL KAB. BLORA
POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 14
START
JUARA I 205 LAGA KUSUMA BLORA BOBOBOY – ICC RJT MAHENDRA RAMMO CLOTHING BAMBOE SANJAYA SAMINISTA
JUARA II 122 DWI PURWANTO BLORA DANIL JAYA GSM MOTOR SURYA JATI
JUARA III 57 EDYAS BAYU BLORA ANEKA KULIT MOOLS BARBERSHOP M-TARNO RACING HELL
JUARA IV 123 M. SUNAR BLORA X5 NET ELIS SANTIKA 27 BNC 59
JUARA V 95 KIKI ZUR BLORA N’E AZKA MK BIDAN TEMPELAN

BEBEK 4T TUNE UP 110 CC PEMULA LOKAL KAB. BLORA
POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 15
START
JUARA I 205 LAGA KUSUMA BLORA BOBOBOY – ICC RJT MAHENDRA RAMMO CLOTHING BAMBOE SANJAYA SAMINISTA
JUARA II 223 ANDRIAWAN CEPU AK2C WARUNG MM CEPU
JUARA III 122 DWI PURWANTO BLORA FOBM BLORA BAKI DIMSUM SURYAJATI DEWA KACA M-TECH
JUARA IV 219 GIGIH BS BLORA VJM ADHIJAYA PAPACHIKI LAFIRDA
JUARA V 77 GARIN ADE CANDRA BLORA GAM’B GEC MPC PUTRA HASIL BATA

JUARA UMUM SERI 1
POST NO. N A M A PROV / KOTA TOTAL
START POINT
JUARA I 139 MARULI GUNUNGKIDUL – DIY 56
JUARA II 112 RABY JR RISWANDI SIAK – RIAU 40
JUARA III 74 WAWAN WELLOW YOGYAKARTA 38

(sumber: Gadhuro Sport | ip-infoblora)
Share this article :

0 komentar:

 
Powered by : Mas Kolis
Info Iklan
Copyright © 2016. infoblora.com - All Rights Reserved