Blora on News :
Home » , » Berlangsung Seru, Berikut Daftar Pemenang Blora Road Race Championship 2016

Berlangsung Seru, Berikut Daftar Pemenang Blora Road Race Championship 2016

infoblora.com on Apr 24, 2016 | 6:30 PM

Event Blora Road Race Championship 2016 yang digelar di sirkuit Alun-alun Blora, Minggu (24/4). (foto: batra)
BLORA. Event balap motor bertajuk “BLORA ROAD RACE CHAMPIONSHIP 2016” yang diselenggarakan pada Minggu (24/4) di sirkuit Alun-alun Kota Blora berlangsung seru. Ratusan pembalap dari lokal Blora, hingga lintas Jawa turut serta mengikuti event tahunan yang diselenggarakan oleh Gadhuro Sport bekerjasama dengan IMI Blora.

Meskipun hanya sehari digelar, banyak pembalap lokal Blora yang menggondol piala kejuaraan di berbagai kelas. Joko Pujiono selaku pimpinan lomba balap menyatakan bahwa peminat balap motor di Blora cukup banyak, baik dari peserta maupun antusias penonton.

“Alhamdulillah road race berjalan lancar. Banyak pembalap yang mengikuti baik dari Jawa Tengah, DIY, Jawa Barat, Jawa Timur dan luar Jawa. Semoga kedepan kita bisa mengagendakan lagi event seperti ini di Blora. Oktober 2015 lalu kita baru saja gelar di Blora, dan sekarang kita sukses lagi,” jelas Joko Pujiono.

Adapun daftar pemenang Blora Road Race Championship 2016 adalah sebagai berikut
1. Kelas Bebek 4T Tune Up 110 CC Pemula
Juara I (171) Aris Anandi – Yogyakarta – Baki Dimsum Adeputra Zupret RT 20
Juara II (38) Wawan Wello – Purwodadi – Selo Aji Rimba Jaya Azegaz Putra Jamu Surf 16
Juara III (163) Idris SM – Sampang – Jatim Shakespeare 45 Daytona Aldan’s 13
Juara IV (63) Ari Nugroho – Tenggarong – Kaltim-BK Tech KM Arta Rimba Jaya Family Motor Sport 11
Juara V (257) Hydar Maulana – Kendal – Naula Motor Blora 10
2. Kelas Bebek 4T Tune Up 125 CC Pemula
Juara I (63) Ari Nugroho – Tenggarong – Kaltim-BK Tech KM Arta Rimba Jaya Family Motor Sport 25
Juara II (163) Idris SM – Sampang – Jatim Shakespeare 45 Daytona Aldan’s 20
Juara III (38) Wawan Wello – Purwodadi – Selo Aji Kliwon Speed Zyrof 47 Surf Creampie RT 16
Juara IV (169) Rayvaldo Dhevara – Solo – Yamaha Boss Janto MRT Arella Latansa Sumo Gudeg 13
Juara V (188) Tommy Orlando – Bantul – DIY Indobaut Budi Agung IKM Syakira RT 11
3. Kelas Bebek 4T Standart 125 CC Pemula
Juara I (46) Herjun AF – Pati – Pard Ramandhika Sumber Makmur Trip 957
Juara II (163) Idris SM – Sampang – Jatim Shakespeare 45 Daytona Aldan’s 6
Juara III (171) Aris Anandi – Yogyakarta – Baki Dimsum Adeputra Zupret RT 5
Juara IV (169) Rayvaldo Dhevara – Solo – Yamaha Boss janto MRT Arella Latansa Sumo Gudeg Mbok Nyamik 4
Juara V (63) Ari Nugroho – Tenggarong – Kaltim BK-Tech KM Arta Jaya Family Motorsport 3
4. Kelas Bebek 4T Standart 150 CC Pemula
Juara I (46) Herjun AF – Pati – Part Ramadhika Kate MG Gunung Mas 6
Juara II (163) Idris SM – Sampang – Jatim Shakepeare 45 Daytona Aldan’s 5
Juara III (171) Aris Anandi – Yogyakarta – Baki Dimsum Adeputra Zupret RT 4
Juara IV (41) Teguh Anto – Pati – Sumber Makmur  SKSB ASC Ricco Brownirs 3
Juara V (169) Rayvaldo Dhevara – Solo – Yamaha Boss Janto MRT Arella Latansa Sumo Gudeg 2
5. Kelas Matic Standart 130 CC Pemula
Juara I (180) Okky Andrean – Solo – WGMRT DMR Speed 25
Juara II (163) Idris SM – Sampang – Jatim Shakespeare 45 Daytona Aldan’s 20
Juara III (103) Anton Daru BWK – Purwokerto – Shafira Racing CCRT Unlock 16
Juara IV (60) MF Dicky – Solo – ADRT HO2 Abakura Manahadap 13
Juara V (107) Dwi Vicka WDS – Jepara – Swadaya KMT Jepara 11
6. Kelas Bebek 4T Standart 110 CC Pemula (U-16)
Juara I (46) Herjun AF – Pati – Pard Ramandhika Sumber Makmur Trip 95
Juara II (20) Galang Tor-tor – Kudus – Danioem Khailen
Juara III ((24) Farikh Ryan S – Pati – Mool Barbel Shop KMT Ras Trip 95
Juara IV (84) Evan Satria – Yogyakarta – Baki Dimsum Zupret RT
Juara V (105) Farid Yoga – Pati – Farid Brothers SMD Raya BK-Tech
7. Kelas Bebek 4T Standart 125 CC Pemula (U-16)
Juara 1 (46) Herjun AF – Pati – Pard Ramandhika Sumber Makmur Trip 95
Juara II (127) Jakfar AS - Sampang – Jatim Shakespeare 45 Daytona Aldan’s
Juara III (169) Rayvaldo Dhevara – Solo – Yamaha Boss Janto MRT Arella Latansa Sumo Gudeg Mbok Nyamik
Juara IV (42) Hafid Pratama – Yogyakarta – GPRT 105 D Creampie Sniperracing
Juara V (84) Evan Satria – Yogyakarta – Baki Dimsum Zupret RT
8. Kelas Bebek Standart 120 CC Open
Juara I (129) Dian Puper – Banjarnegara – Danioem Racing Blora
Juara II (100) Irvan Riyadoh – Danioem Rading Blora
Juara III (45) M.Afif – Lamongan – Shakespeare 45 Daytona Aldan’s
Juara IV (114) Fery S Mumu – Lamongan – Shakespeare 45 Daytona Aldan’s
Juara V (257) Hydar Maulana – Kendal – Naula Motor Blora
9. Kelas Bebek 4T Tune Up 110 CC Open
Juara I (114) Fery S Mumu – Lamongan – Shakespeare 45 Daytona Aldan’s
Juara II (38) Wawan Wello – Purwodadi – Selo Aji Putra Jamu Azega 5 Surf Creampie RT Rimba Jaya
Juara III (257) Hydar Maulana – Kendal – Naula Motor Blora
Juara IV (157) #N/A #N/A #N/A
Juara V (63) Ari Nugroho – Tenggarong – Kaltim Rimbajaya Family Motorsport
10. Kelas Pocket Bike (Mini GP)
Juara I (1) Bayu Ilham – Rimba jaya Family Motor Sport
Juara II (157) Martin CP – Rimba Jaya – Family Motor Sport
Juara III (71) Syahrul Irkham – Blora – Baki Dimsum GCB RT
Juara IV (0) #N/A #N/A #N/A
Juara V (0) #N/A #N/A #N/A
11. Kelas Bebek 4T Tune Up 150 CC Open
Juara I (63) Ari Nugroho – Tenggarong – Kaltim BJ Logam BK-Tech
Juara II (38) Wawan Wello – Sulawesi Utara – Selo Aji Rimba Jaya Azegas Putra Jamu Surf Racing
Juara III (188) Tommy Ricard – Bantul – DIY Syakira Budi Agung Indobaut RT
Juara IV (6) Hapsoro Rudhito – Sragen – ADRT HO2 Abakura Manahadap
Juara V (114) Fery S Mumu – Lamongan – Shakespeare 45 Daytona Aldan’s
12. Kelas Bebek 2T Standart 120 CC Pemula Lokal Karesidenan Pati
Juara I (179) Riyan Tri S – Jepara – Antik Lho Racing
Juara II (122) Dwi Purwanto – Blora – Surya Jati Gunungsari Motor Blora
Juara III (20) Galang Tor-tor – Kudus – Danioem Khailen
Juara IV (223) Andriawan – Cepu – BJ MM Cepu FT Baki Dimsum Blora
Juara V (205) Laga Kusuma – Blora – Boboboy RJT Bubut Feat Mahendra Blora
13. Kelas Bebek 4T Tune Up 110 CC Pemula Lokal Karesidenan Pati
Juara I (20) Galang Tor-tor – Kudus – Danioem  Khailen
Juara II (192) Rizki Kevin – Pati
Juara III (179) Ryan tri – Jepara – faruq Motor SMD Raya BK-TECH
Juara IV (14) Frestian – Pati – Shakespeare 45 Daytona Aldan’s
Juara V (88) Khrisna Shakti – Blora – Turn Back Crime Satreskrim Polres Blora Koh’e Project
14. Kelas Bebek 2T Standart 120 CC Pemula Lokal Kabupaten Blora
Juara I (205) Laga Kusuma – Blora – Boboboy RJT Bubut Feat Mahendra Blora
Juara II (124) Sunar Siasik – Blora – Alfendik Racing Team
Juara III (59) Edyas bayu P – Blora – Bhakti Mulia HM-Tech DWP28 Racinghell Blora
Juara IV (168) M.Chamim A – Blora – Curi-curi Technologi
Juara V (71) Syahrul Irkham – Blora – Baki Dimsum GSB RT
15. Kelas Bebek 4T Tune Up 110 CC Pemula Lokal Kabupaten Blora
Juara I (122) Dwi Purwanto – Blora – Bamboe Sanjaya Surya Jati 122
Juara II (223) Andriawan – Cepu – BJ MM Cepu FT Baki Dimsum Blora
Juara III (205) Laga Kusuma – Blora – Boboboy RJT Bubut Feat Mahendra Blora
Juara IV (88) Khrisna Shakti – Blora – Turn Back Crime Satreskrim Polres Blora Koh’e Project
Juara V (124) Sunar Siasik – Blora – Alfendik Racing team
16. Kelas OMR Satria FU Injection
Juara I (117) Riko Prananta – Purwodadi
Juara II (6) Hapsoro Rudhito – Sragen
Juara III ( 169) Rayvaldo Dhevara – Solo
Juara IV (40) Aksa Laksana – Boyolali
Juara V (62) Agus Bledug Setiawan – Solo
17. JUARA UMUM
Juara 1 (163) Idris SM – Sampang – Jatim 64
Juara 2 (63) Ari Nugroho – Tenggarong – Kaltim 39
Juara 3 (171) Aris Anandi – Yogyakarta 39

(kontributor : batra/infoblora)
Share this article :

0 komentar:

 
Powered by : Mas Kolis
Info Iklan
Copyright © 2016. infoblora.com - All Rights Reserved